Chine XIX°. Pot couvert à décor polychrome... - Lot 310 - Vermot et Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine XIX°. Pot couvert à décor polychrome de guerriers, chevaux et boucliers. Hauteur : 28,5 cm et diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat