Bureau plat en placage de bois de loupe,... - Lot 281 - Vermot et Associés

Lot 281.01
Estimation :
600 - 800 EUR
Bureau plat en placage de bois de loupe, il ouvre à cinq tiroirs en ceinture disposés deux a deux en caisson autour d'un tiroir ceintral, Cinq tiroirs simulé sur le côtés en pendant. Il repose sur des pieds galbés terminés par des sabots de bronze dorés Dessus de bois Style Louis XV H 80, L 150, P 91 cm (manque sabots de bronze)
Mes ordres d'achat