Petit meuble cabinet à deux corps en placage... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit meuble cabinet à deux corps en placage d'acajou ouvrant à sept tirois sur six rangs Ornementation de bronze dorés telle qu'entrées de serrures et poignées de tirage Il repose sur de petits pieds boule Travail de Style H 145, L 92, P 51 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat