Paire de larges bergères en bois naturel... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284.01
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de larges bergères en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles et fleurettes Belle garniture en tapisserie Style Louis XV, Vers 1900 H 95, L 88, P 89 cm
Mes ordres d'achat