Monture de lampe en bronze à décor d'un... - Lot 396 - Vermot et Associés

Lot 396.01
Estimation :
100 - 200 EUR
Monture de lampe en bronze à décor d'un enfant en biscuit Signé G.Renaud sur la base H 40,5 cm
Mes ordres d'achat