Asiatique : Brûle parfum tripode en bronze... - Lot 422 - Vermot et Associés

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
Asiatique : Brûle parfum tripode en bronze ciselé avec son couvercle ajouré,  le fretel représentant un chien fo, la panse à décor en relief de fleurs et branchages.
Mes ordres d'achat