Lalique : « Coupe à fruits » à décor de fleurs... - Lot 423 - Vermot et Associés

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Lalique : « Coupe à fruits » à décor de fleurs signée . Hauteur 23 cm et diamètre 25 cm.
Mes ordres d'achat