Broche en or étranger 750 millièmes figurant... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65.05
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche en or étranger 750 millièmes figurant une femme en bronze probablement antique agrémenté de pierres de couleurs Poids brut 45,86 grammes L 5,2 cm
Mes ordres d'achat