Felix (XIX°) : « Bouquet de fleurs » Huile... - Lot 429 - Vermot et Associés

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Felix (XIX°) : « Bouquet de fleurs » Huile sur toile signé en bas à gauche dans une très bel encadrement. 54 x 46 cm.
Mes ordres d'achat