Roger Fayolle Composition Huile sur toile... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195.01
Estimation :
150 - 300 EUR
Roger Fayolle Composition Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat