Henri-Joseph Harpignies (1819- 1916) Paysage... - Lot 197 - Vermot et Associés

Lot 197.TER
Henri-Joseph Harpignies (1819- 1916) Paysage à la bergère  Huile sur toile signée en bas à gauche (petits accidents) 50,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat