BARTHELEMY. La cuisine et la patisserie pratiques... - Lot 14 - Vermot et Associés

Lot 14
Estimation :
90 - 100 EUR
BARTHELEMY. La cuisine et la patisserie pratiques du Cordon-Bleu. Paris, Bibliothèque du Journal "le Cordon-Bleu", sans date (vers 1910). in-4 relié percaline bordeaux de l'éditeur.Plat sup. et dos orné du titre doré. IV-341-742 et XVIpp. Nombreuses illustrations. Coiffes frottées, charnière fragilisée. Intérieur en bel état.
Mes ordres d'achat