ADAMOV Le vent des dieux Tirage de tête... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
ADAMOV Le vent des dieux Tirage de tête de l'album Le ventre du dragon, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1500 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat