ARNO Les aventures d'Aleph Thau Tirage... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
ARNO Les aventures d'Aleph Thau Tirage de tête de l'album L'enfant tronc édité par Jonas, numéroté et signé à 870 exemplaires, très bon état, petit éclat en haut du dos Tirage de tête de l'album Le prince manchou édité aux Humanoides Associes, numéroté et signé à 977 exemplaires, très bon état, dos insolé
Mes ordres d'achat