BLANC DUMONT La jeunesse de Blueberry Tirage... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
BLANC DUMONT La jeunesse de Blueberry Tirage de tête de l'album La solution Pinkerton numéroté et signé à 333 exemplaires Jonathan Cartland Tirage de tête de l'album Silver Canyon, édité par Dargaud, numéroté et signé à 1350 exemplaires, très bon état, lithographie absente
Mes ordres d'achat