BUCHET Sillage Tirage de tête de l'album... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
BUCHET Sillage Tirage de tête de l'album Le signe des démons numéroté et signé à 599 exemplaires en très bon état Portfolio Rouge 10 ans Golden Sillage édité par Raspoutine, numéroté et signé à 90 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat