BUCQUOY Tirage de tête de l'album La nuit... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
BUCQUOY Tirage de tête de l'album La nuit du bouc, édité par Rijperman, numéroté et signé à 750 exemplaires, bon état général, traces de scotch en pages de garde
Mes ordres d'achat