CARIN Victor Sackville Tirage de tête de... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
CARIN Victor Sackville Tirage de tête de l'album Monsieur Tadjeff édité par BDMust, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état, dos insolé
Mes ordres d'achat