Cesar (1921-1998) Assiette brisée, 1973 Multiple... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
130 - 150 EUR
Cesar (1921-1998) Assiette brisée, 1973 Multiple en porcelaine edité par l'Atelier A estampillée, datée et numérotée 374 D 24 cm Bibliographie: François Jollant Kneebone et Chloé Braunstein, Atelier A, rencontre de l’art et de l’objet, Norma Editions, Paris, 2003, p. 151.
Mes ordres d'achat