Andy Warhol (1928-1987) Gérard Depardieu Lithographie... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Andy Warhol (1928-1987) Gérard Depardieu Lithographie sur papier signé en bas à droite dans la planche Edité pour les dix ans du magazine Vogue Homme en 1986 (N°94) 29 x 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat