Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Make... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Make art not war, 2019 Sérigraphie sur papier crème épais Edition Libre, signé et daté en bas à droite 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat