Shepard Fairey, dit Obey (Né en 1970) Face,... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Shepard Fairey, dit Obey (Né en 1970) Face, 2008 Sérigraphie sur papier Edition Libre, signé et daté en bas à droite 63,5 x 76,2 cm
Mes ordres d'achat