Gino Marotta (1935-2012) Dromaderio, 2010 Sculpture,... - Lot 37 - Vermot et Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 160 EUR
Gino Marotta (1935-2012) Dromaderio, 2010 Sculpture, multiple en méthacrylate coloré orange et découpé Signé et daté sur la base H 18,5 cm
Mes ordres d'achat