Gino Marotta (1935-2012) Struzzo, 2010 Multiple... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
320 - 350 EUR
Gino Marotta (1935-2012) Struzzo, 2010 Multiple en méthacrylate coloré bleu et découpé, dans une boîte en méthacrylate Signé et justifié sur 300 exemplaires sur une étiquette sous la base 33,5 x 29 x 4 cm
Mes ordres d'achat