Raoul Dufy (1877 - 1953) Jeune femme lisant,... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Raoul Dufy (1877 - 1953) Jeune femme lisant, 1905 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 44 x 32 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de Madame Fanny Guillon Lafaille du 2 juin 2004 sera remis à l’adjudicataire
Mes ordres d'achat