Marthe Donas (1885-1967) Composition, 1920 Huile... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Marthe Donas (1885-1967) Composition, 1920 Huile sur panneau d'isorel signé et daté en bas à droite 46 x 38 cm Provenance: Collection particulière Paris
Mes ordres d'achat