Lot (12 pièces) comprenant : Micro Norev... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot (12 pièces) comprenant : Micro Norev (France) 1/86e : Tracteur Unic Izoard rouge semi-remorque Primagaz, socle de boîte d’origine seul A-/-d Tracteur Unic semi-remorque Titan rouge (déformation habituelle de la remorque), en boîte Brekina A-/b Tracteur Unic Izoard semi-remorque porte-voitures jaune et noir A/- DS 19 crème (lestée) A/- Simca Ariane (x2), lestées, états A/- et C/-, l’une avec fêle sur le toit. Production moderne : Citroën HY Michelin jaune A/a Micro CIJ (France) 1/87e : Renault Dauphine bordeaux A+/- Tootsietoy (USA) métal, 1/60e environ: Triumph TR3 bordeaux/crème A/- Espewe (ex RDA) plastique, 1/87e : Tracteur Unic Izoard 270 blanc/bleu semi-remorque transport de lait (manque sellette, légère décoloration) A-/- Gitanes (France) métal, 1/100e : Renault Dauphine rouge A/a Renault 1000 kg gris foncé A/a
Mes ordres d'achat