CBG Mignot – France (16) Ancien (années... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
70 - 80 EUR
CBG Mignot – France (16) Ancien (années 50), soldats de plomb, 1er Empire états de A à D 16 pièces dont Maréchal Ney à cheval (manque la queue) grenadiers, tambour-majors. Accidents et manques (1 baïonnette cassée).
Mes ordres d'achat