SCHUCO – Allemagne - métal (1) PEU COURANT... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 130 EUR
SCHUCO – Allemagne - métal (1) PEU COURANT Série Micro Racer, modèle d’époque. Moteur à clé et direction (clé absente). # 1048 BMW 503 roadster – crème A/d Superbe avec son intérieur en tôle peinte décorée. Boîte d’origine, usée (manque un petit flap intérieur). On y joint un conducteur en matière plastique.
Mes ordres d'achat