Ecole italienne du XVII° sie?cle Adoration... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole italienne du XVII° sie?cle Adoration des mages Huile sur plaque de marbre contrecolle?e sur panneau 35,5 x 44 cm Restaurations
Mes ordres d'achat