Ecole du début du XIX°siècle Le repos du... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du début du XIX°siècle Le repos du militaire Huile sur toile 46 x 52 cm (légers manques de matière)
Mes ordres d'achat