Konstantin Korovin (1861 - 1939), ou Constantin... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Konstantin Korovin (1861 - 1939), ou Constantin Korovine Rue de Paris Huile sur carton signe? et situe? en bas a? gauche 33 x 40,5 cm Provenance: Collection particulie?re, Paris
Mes ordres d'achat