Axel Cassel (1955-2015) Personnage , 1993 Sculpture... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Axel Cassel (1955-2015) Personnage , 1993 Sculpture en bronze a? patine vert antique sur socle en pierre brute H 227cm Provenance : Collection particulie?re, Paris
Mes ordres d'achat