Gustave Doré (1832-1883), d’apres Lion couché Eau-forte... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11.01
Estimation :
30 - 40 EUR
Gustave Doré (1832-1883), d’apres Lion couché Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à droite 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat