Pierre Bonnard (1867-1947), d’apres Promenade Eau-forte... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12.01
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre Bonnard (1867-1947), d’apres Promenade Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à gauche 35,8 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat