Ecole Française Ecole des beaux arts Gouache... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15.03
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française Ecole des beaux arts Gouache sur papier daté 1897 et signé en bas à droite 30,5 x 19,6 cm à vue
Mes ordres d'achat