Paul Gavarni (1804-1866) Homme à la cane Encre... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10.02
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul Gavarni (1804-1866) Homme à la cane Encre sur papier signé en bas à droite 17 x 11 cm à vue Rousseurs
Mes ordres d'achat