Roland Topor (1938-1997) Sans titre Lithographie... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36.01
Estimation :
150 - 200 EUR
Roland Topor (1938-1997) Sans titre Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC en bas à gauche d'une édition à 99 exemplaires du portfolio "Nouvelles en trois lignes" 65 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat