ABBAYE de FLAVIGNY-SUR-MOSELLE. Cuisine Pratique... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
ABBAYE de FLAVIGNY-SUR-MOSELLE. Cuisine Pratique ou recueil de proce?de?s culinaires faciles et e?conomiques avec les meilleures recettes pour la Pa?tisserie & la Confiserie. A l'Abbaye de Favigny-sur-Moselle, 1903. XIX, 377 pp. Revue et augmente?e. In-8, reliure moderne plein chagrin orange, dos a? 4 nerfs orne? des titres dore?s. Seconde édition. Rare recueil de recettes d'un couvent. Bel e?tat.
Mes ordres d'achat