Edouard Adam (1847- 1929)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Edouard Adam (1847- 1929)

Portrait du Annam, 1902
Huile sur toile signée et datée en bas à droite 62,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes