Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 284EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Le bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 77 x 53 cm Beau cadre en bois stuqué et doré de style Régence
Mes ordres d'achat