Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 284EUR

Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Le bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
77 x 53 cm
Beau cadre en bois stuqué et doré de style Régence
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes