Rafael CIDONCHA (né en 1952)

Lot 105
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Rafael CIDONCHA (né en 1952)
Quatre portraits en buste des Empereurs Hispano-Romains en bronze Représentant Trajan, Hadrien, Théodose et Arcadius Chacun signé "R.C" sur un socle en marbre blanc H 93 cm Provenance: Vente Christie's Londres, 13 juillet 2016, Collection Claudio Bravo
Mes ordres d'achat