JAPON

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 654EUR
JAPON
Paire de potiches couvertes en porcelaine Imari à fond bleu à décor alterné de phoenix dans des réserves blanches et de fleurs traitées à la façon Imari Le couvercle surmonté d'un chien de fô Fin du XIX° siècle H 61,5 cm
Mes ordres d'achat