J. McCarthy

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
J. McCarthy
Amusant tabouret Flip en forme de virgule, structure en polyester à décor rayé en laque orange et bleu électrique. La partie centrale évidée Signé sous la base et daté 1970 H 38, L 46, P 67cm Accidents
Mes ordres d'achat