Puig Rosado Sans titre (torrero) Lithographie... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Puig Rosado Sans titre (torrero) Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC en bas à gauche 55 x 76 cm (Petites traces dans les marges)
Mes ordres d'achat