Affiche pionniers du XX° siècle Musée des... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Affiche pionniers du XX° siècle Musée des arts décoratis, 1971 65 x 50 cm (restaurations: pièces dans les angles)
Mes ordres d'achat