Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Liberté,... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Liberté, égalité, fraternité, 2018 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite 91 x 61 cm
Mes ordres d'achat