Buste acéphale.Marbre. Probablement d'empereur. Epoque... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Buste acéphale.Marbre. Probablement d'empereur. Epoque romaine.Ier siècle ap J.C.H: 42cm. Provenance: Anc collection privée de Monsieur A.
Mes ordres d'achat