Tamas Farkas (né en 1951) « Magicform »,... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 34EUR
Tamas Farkas (né en 1951) « Magicform », 1895 Acrylique sur papier signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche 37 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat