Romano Renato (XX° siècle) « Interferenze... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Romano Renato (XX° siècle) « Interferenze P366B », 1980 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 45 x 45 cm Petites tâches et légers enfoncements
Mes ordres d'achat